Храм Преображения Господня в с.Крымское Одинцовского района Московской области. Звенигородское благочиние.
График работы:
Храм открыт :
В дни богослужений
с 8:00 до 13:00
телефон храм +7(925) 495-74-21
телефон секретарь +7(926) 591-42-41
krimskoe@gmail.com
Главная \ Наш храм \ Анонсы Новости \ Призыв поддержать инициативу участия Фонда в премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"

Призыв поддержать инициативу участия Фонда в премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"

« Назад

Призыв поддержать инициативу участия Фонда в премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" 01.05.2016 05:52

Дорогие братья и сестры!

fond

На сегодняшний день в Подмосковье около 250 храмов, требующих восстановления. Каждый из них уникален и неповторим. Храм – не только христианская святыня, но и наше общее культурное достояние.

Благотворительный Фонд Московской епархии по восстановлению порушенных святынь просит вас поддержать инициативу участия Фонда в премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Для поддержки проекта нужно пройти регистрацию на сайте премии и после модерации анкеты стать его участником. Необходимо также оценить проект (поставить «лайк»).

Страница проекта: наше-подмосковье.рф/projects/6518

Соискание премии проводится для обеспечения информационно-рекламной деятельности Благотворительного Фонда. Регистрация участника доступна по ссылке: наше-подмосковье.рф/personal/?register=yes.


православие и мир Молитвослов в мобильном Православная библиотека в мобильном Незнакомое православиея Миссионерский отдел Московской епархии Журнал для пап Батя