Храм Преображения Господня в с.Крымское Одинцовского района Московской области. Звенигородское благочиние.
График работы:
Храм открыт ежедневно
тел. +7(925) 495-74-21
krimskoe@gmail.com
Главная \ Жизнь прихода

Жизнь прихода

Этот сайт был подготовлен, как расширение миссионерской деятельности нашего прихода в сети интернет. В настоящее время, очень многие люди задаются извечными вопросами смысла и правил своей жизни, но найти верный ответ самостоятельно способен не каждый. Православная Церковь изначально была создана, чтобы помочь людям найти ответы на эти вопросы и помочь встать на правильный путь духовного развития. К сожалению, наше время приготовило много испытаний для людей во всём мире и наша страна не стала исключением. Поэтому, на нашем сайте мы будем стараться каждой ищущей душе помочь найти дорогу к Богу и ко спасению. Для самостоятельного ознакомления с Православной верой на сайте есть раздел огласительные беседы, а так же бибилиотека, где можно найти ответы на многие вопросы.

православие и мир Молитвослов в мобильном Православная библиотека в мобильном Незнакомое православиея Миссионерский отдел Московской епархии Журнал для пап Батя